Noxion LED Easy Trunk Convient Pour TTX200 - 36W 60W 8700lm 90D - 850 Blanc Froid | 1500mm
169,40  139,99  Hors Taxe TTC
+ 0,01  Eco-participation
Expédition prévue avant 28 mai
Besoin d’une quantité plus importante ?
  • Client professionnel? Achat sur facture
  • Retours simplifiés sous 14 jours
Caractéristiques
Effacer
Description Noxion LED Easy Trunk Convient Pour TTX200 - 36W 60W 8700lm 90D - 850 Blanc Froid | 1500mm
Ce qu’il faut savoir du Noxion LED EasyTrunk pour TTX200-36W 60W 850 Large angle de diffusion | Blanc Froid